Мы в Телеграм!

Творческая мастерская Александра Шаганова приглашает

13.05.2023
Новости

Приглашаем участников на Конкурс авторов стихов, музыки и исполнителей новых песен 2023 г. Проект «Творческая мастерская Александра Шаганова», при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Проект «Творческая мастерская Александра Шаганова» включает поиск и обучение молодых талантливых авторов стихов, музыки, исполнителей новых песен из регионов РФ, создание новых песен под руководством известных поэтов и композиторов, распространение авторских песен.
Проект проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В рамках Конкурса по 31 мая (возможно продление сроков конкурса) мы проводим отбор молодых (14-35 лет) поэтов, композиторов и исполнителей песен.

Положение о конкурсе и форму заявки участника смотрите также на сайте Поэта — shaganov.ru/category/news/ и в группе проекта ВКонтакте — vk.com/public213580853

Для участия необходимо прислать заявку и примеры творческих работ (тексты, музыку песен, записи исполнения) в Оргкомитет Конкурса до 31 мая 2023 г. на электронную почту 5658122@mail.ru

Номинации конкурса (победители отбора приглашаются в Москву на учебный курс и мастер-классы):

  • Авторы стихов новых песен (поэты) – курс в конце июля 2023;
  • Авторы музыки новых песен (композиторы) – курс в конце августа 2023;
  • Исполнители песен (вокалисты) – курс в начале ноября 2023.

Приезд, обучение, проживание и питание, записи песен – для участников бесплатно.

Дополнительно девять победителей конкурса проекта получат денежные призы (по 100 000 рублей).

Художественный руководитель Проекта и Председатель Жюри – поэт Александр Шаганов.

Александр Шаганов к Участникам:

«Дорогие друзья, в 2023-м году моя «Поэтическая» мастерская расширяется при помощи Президентского фонда культурных инициатив! Наша новая инициатива – новый проект «Творческая мастерская Александра Шаганова» приглашает не только начинающих поэтов-песенников, но и композиторов, исполнителей новых песен. Жду самых талантливых в своей Мастерской! Дерзайте, ребята и девчата! Спасибо заранее за поддержку…»