Мы в Телеграм!

Готов стать экспертом?

19.04.2022
Анонсы

Прием заявок на уникальные курсы повышения квалификации завершается 25 апреля, спешите!

«ЭКСПЕРТИЗА ПРОГРАММ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВЕДОМСТВЕННОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ» (72 ч.)

Информационное письмо

Категория программы. Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации.

Название программы. «Экспертиза программ организации отдыха детей и их оздоровления, независимо от ведомственной принадлежности».

Цель программы. Образовательная программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций у специалистов образовательных и необразовательных организаций, необходимых для проведения экспертной оценки программ организации отдыха детей и их оздоровления.

Что слушатель получит на программе. Слушатели освоят инструменты проведения экспертизы программного документа образовательных и необразовательных организаций, реализующих программы отдыха детей и их оздоровления.

Особенности программы. Для достижения высокого качества обучения программа строится с учетом передового российского опыта и использования следующих педагогических принципов:

  • организация учебного процесса, основанном на требовании к самоорганизации каждого слушателя;
  • использование лучшего передового опыта экспертов-практиков в области разработки и реализации программ отдыха и оздоровления детей, а также дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ и программ воспитания детей в каникулярный период;
  • использование индивидуального подхода в обучении, практическое консультирование по всем возникающим вопросам;
  • написание экспертно-аналитического отчета по актуальным программам по итогам обучения.

Для кого эта программа. Руководители образовательных организаций, специалистам в области дополнительного среднего, профессионального и высшего образования, организаторам программ каникулярного отдыха детей.

Автор, лектор. Коваль Светлана Анатольевна, эксперт сферы отдыха и оздоровления детей научный сотрудник Научно-исследовательского центра стратегии, проектирования и правового обеспечения ФИРО РАНХиГС

Количество часов: 72 академических часа.

Дата начала занятий. 16 мая 2022

Место занятий. Дистанционный формат обучения

Форма обучения. Очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения. 12 000 руб.

Выдаваемый документ. Удостоверение о повышении квалификации в виде электронного документа федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Регистрация на сайте по ссылке https://firo.ranepa.ru/obrazovanie/povyshenie-kvalifikatsii/1255-eksp-progr-det-otdiha-22