Мы в Телеграм!

В Москве пройдет конференция для организаторов детского отдыха КИДПРО

10.09.2022
Анонсы

На конференции обсудят актуальные вопросы отрасли и познакомятся с лучшими российскими и международными практиками.

7–8 октября в московском конгресс-центре «Старт Хаб» пройдет VII Конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха». Организаторами мероприятия выступят Департамент культуры города Москвы и МОСГОРТУР.

Основной темой КИДПРО – 2022 станут герои детского отдыха. Это люди, которые, несмотря на все трудности, продолжают создавать и развивать свои проекты. Изменится и формат конференции. Вместо классической многочасовой докладной части участников ждут дискуссии, воркшопы, мастер-классы, игры и другие интерактивные форматы. Также на конференции МОСГОРТУР представит свои крупные проекты последних лет – обновленный Московский стандарт детского отдыха, исследование «Портрет вожатого» и информационную акцию «Безопасное лето».

К участию в конференции приглашаются представители российских и зарубежных детских лагерей, гостиниц, санаториев, туроператоров и турагентств, педагогических отрядов, транспортных и страховых компаний, а также государственных органов, контролирующих деятельность организаций отдыха и оздоровления детей. Участие в КИДПРО бесплатно.

Познакомиться с программой конференции и пройти регистрацию можно по ссылке.

Конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» (КИДПРО) – профессиональное мероприятие для организаторов детского отдыха и всех, кто интересуется развитием отрасли. Ежегодно на площадке конференции встречаются свыше тысячи человек. В течение двух дней они обсуждают важнейшие финансовые, правовые, кадровые, организационные и маркетинговые вопросы.