Мы в Телеграм!

Бесплатный вебинар для лучших вожатых 1 и 3 апреля!

21.03.2022
Анонсы

«Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь». Бессмертные слова классика как никогда актуальны сегодня.
Умение сотрудников учиться всегда было востребовано среди работодателей. Это то, без чего не может существовать ни одна развивающаяся организация, даже самая маленькая.

Что уж тогда говорить о детских лагерях, где умение работать с душами детей (о-о-очень тонкими материями) — это целое педагогическое мастерство и самое ценное качество педагога.

НО ЦЕННЫЙ АКТИВ как для вожатого, так и для всего педагогического коллектива, для руководителя лагеря сам по себе не формируется. Где-то кто-то учит наших будущих вожатых. Кто и где?

Об этом мы говорили на первом бесплатном вебинаре для будущих и действующих вожатых ВОЖАТСКИЕ СЕЗОНЫ в рамках общероссийского вожатского клуба «ЛЕТО». Также поговорили о компетенциях эффективного вожатого и о том, почему работодатели организаций непедагогического профиля так любят принимать на работу бывших вожатых (это, кстати, прямо совсем приятно и трендово).

Более 130 молодых людей из более чем 39 регионов РФ приняли участие в первом вебинаре. Остальные зарегистрированные участники просмотрели запись вебинара и получили презентацию спикера (всего зарегистрировались чуть более 600 человек).

Как приятно получить в конце вебинара и после него слова благодарности! Особе отмечу одно «Спасибо!» — «Спасибо вам за то, что по честному раскрыли все тонкости работы вожатого и ту, скрытую часть айсберга, которая не видна людям, которые в детском лагере не работают». Да, мы говорили и об этом — о скрытых тонкостях профессии. Правда, далеко не о всех, об этом мы ещё успеем.

МЫ ЖЕ ИДЁМ ДАЛЬШЕ (ВПЕРЕД): в самом начале апреля состоится второй БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР для самых лучших вожатых (как будущих, так и действующих) «ИГРОМАСТЕРСТВО И ГЕЙМИФИКАЦИЯ В РАБОТЕ ВОЖАТОГО».

Ведущий игромастер нашей второй встречи ДЕНИС ПИМЕНОВ
из Санкт-Петербурга — уникальный человек и вожатый, игромастер и аниматор. Его энергия всегда позитивна, а занятия всегда проходят на эмоциональном подъеме.

У наших слушателей есть возможность прослушать этот вебинар на выбор или 1 апреля или 3 апреля (не все могут в будний день). Самый крайний вариант для тех, кто хотел, но не смог — вышлем запись занятия.

ПРИГЛАШАЕМ КАК УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ УЧАСТНИКОВ, ТАК И ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ПО ХОДУ ПЬЕСЫ.

ВНИМАНИЕ: для тех, кто уже прошел регистрацию, регистрироваться второй раз не нужно — у нас есть ваши электронные почты и вы получите ссылку на вебинар за сутки до его начала.

Для желающих примкнуть к нам — ссылка на регистрацию:
https://forms.gle/4xX5gcoS5hHb2SNj9

Ждем вас, дорогие друзья!

С уважением, дружный коллектив
Фонда развития детских лагерей и вожатского клуба «ЛЕТО»