Мы в Телеграм!

Стартовала регистрация на семинар 10-13 марта 2022 г. «Социальная миссия детского лагеря: задачи нашего времени»

13.02.2022
Анонсы

Санкт-Петербургская общественная организация руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления Ассоциация «Взрослые и дети» с 10 по 13 марта 2022 г. проводит ежегодный открытый межрегиональный семинар руководителей и организаторов детского отдыха и оздоровления: «Социальная миссия детского лагеря: задачи нашего времени».

Место проведения семинара: исторический парк «Россия — моя история», адрес: Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 32.

Тематика: актуальна и разнообразна: анализ ключевых проблем сферы, новое в нормативно-правовой базе законодательстве РФ, «работа над ошибками» или, как сделать свою работу и работу организации, более совершенной и эффективной, инновационная деятельность, социально-ориентированная деятельность, кадровое обеспечение, инклюзивная культура, эффективные социальные и педагогические технологии воспитания и другие.

Спикеры: представители науки, практикующие юристы, эксперты сферы, бизнес-тренеры, успешные практики – организаторы детского отдыха. Инициируются встречи в формате «Диалоги» с представителями законодательной и исполнительной власти, контрольно-надзорных органов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с конкретным документальным анализом проведения лета 2021 г., перспективами функционирования детских лагерей летом 2022 г., в различных аспектах деятельности, с учетом изменений в нормативно-правовых документах, актуальных форматов IT, в условиях современных вызовов и других вопросах.

К работе семинара приглашаются руководители учреждений и организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи, руководители учреждений образования, социальной защиты, культуры, здравоохранения, молодежной политики и спорта, интересные спикеры, эксперты сферы и лучшие модераторы-практики.

Программа семинара:

В структуре семинара: торжественное открытие, пленарное заседание, образовательные сессии и экскурсия в образовательном пространстве мультимедийного комплекса исторического парка «Россия – моя история», «Парад программ», деловые встречи с партнерами, представителями федеральной и региональных властей, традиционный Вечер друзей.

В стоимость участия в семинаре входит: проживание в двухместных комфортабельных номерах гостиницы «Пулковская» 4**** (адрес: Санкт-Петербург, площадь Победы, 1), питание, трансфер при заезде и выезде (при необходимости), трансфер от гостиницы Пулковская до Исторического парка. По окончании семинара каждый участник получает сертификат о повышении квалификации, методическую копилку образовательных сессий на электронных носителях.

Стоимость основного пакета участия в семинаре — 19 500 руб.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку на e-mail: vd-spb2020@mail.ru (положение и форма заявки) или зарегистрироваться с помощью гугл-формы, через телеграм до 05 марта 2022 г. и произвести оплату участия в семинаре до 09 марта 2022 г. по безналичному расчету на основании выставленного счета. Также возможна оплата участия за наличный расчет в день заезда, при условии регистрации в гугл-форме.

После регистрации все заявившиеся могут просматривать информацию в группе семинара в телеграм.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в оргкомитет.

Контактные лица:

  • организационные вопросы, формирование учебной программы: Петрова Светлана Геннадьевна – исполнительный директор оргкомитета – тел. +7 (921) 596-86-41,
    e-mail: svetlanapetrova2005@yandex.ru
  • заключение договоров, счета на оплату: Тулубенская Нина Александровна – тел. +7 (921) 741-73-21, e-mail: chaika.TN@mail.ru
  • взаимодействие по вопросам регистрации всех участников семинара, а также с гостями семинара: Петрова Наталия Сергеевна – тел. +7 (921) 325-85-94, e-mail: vd-spb2020@mail.ru