Мы в Телеграм!

Ярмарка «Я выбираю лето!»

26.12.2022
Новости

ФГБОУ ВО МПГУ приглашает принять участие в онлайн Ярмарке вакансий организаций отдыха и оздоровления детей «Я выбираю лето!», которая состоится в начале апреля 2023 года (информация о дате и времени проведения мероприятия будет сообщено дополнительно).

У вас есть возможность пригласить наших вожатых, освоивших дисциплину «Основы вожатской деятельности» и программу профессионального обучения «Вожатый», на работу в свой лагерь и дать им возможность пройти педагогическую (вожатскую) практику.

В связи с вышеизложенным просим Вас до 20.01.2023 г.:

  1. Предоставить актуальную информацию о своей организации для размещения ее на сайте МПГУ по форме. Доступ к информации будет открыт для обучающихся МПГУ и их руководителей вожатской практики.
  2. Подать в свободной форме заявку на участие в онлайн ярмарке вакансий организаций отдыха детей и их оздоровления «Я выбираю лето!» просим на электронную почту rr.ajsina@mpgu.su Айсиной Рание Рушановне (тел. +7(926) 398-42-36).

Ссылка на страницу Ярмарки на сайте МПГУ http://mpgu.su/obrazovanie/proekt-vserossiyskaya-shkola-vozhatyih/prezentatsii-lagerey-baz-praktik/

Интервью с вожатыми, прошедшими практику на базе ваших лагерей, можно смотреть здесь http://mpgu.su/obrazovanie/proekt-vserossiyskaya-shkola-vozhatyih/vozhatskoe-leto-2022/ и http://mpgu.su/obrazovanie/proekt-vserossiyskaya-shkola-vozhatyih/vozhatskoe-leto-2021/

Федеральный координационный центр
по подготовке и сопровождению вожатских кадров