Мы в Телеграм!

Методический вторник. «Пять оттенков яркой конкурсной программы и другие светлые мысли с Востока»

16.02.2022
Новости

В рамках Соглашения о сотрудничестве между ФГБОУ ВДЦ «Океан» и Министерством образования и молодежной политики Свердловской области №1 от 14.01.2022г., в феврале прошел цикл вебинаров по теме: «Разработка и реализация программ дополнительного образования детей в организациях отдыха детей и их оздоровления».

15 февраля 2022 года специалист научно-методического отдела ФГБОУ ВДЦ «Океан» Крамар Александр Борисович провел заключительный вебинар на тему «Пять оттенков яркой конкурсной программы и другие светлые мысли с Востока».

В ходе встречи Александр Борисович рассказал о том, на какие моменты эксперты обращают внимание при оценивании программ на Всероссийских конкурсах, а также уделил время ответам на вопросы, собранные в формах обратной связи.

3 онлайн-встречи, 290 участников онлайн, 2349 просмотров записи вебинаров на официальном сайте уральские-каникулы.рф и на странице ВКонтакте.

По итогу участники получили знания, которые могут оказать существенную помощь в их практической деятельности при разработке и реализации программ.

На этом цикл вебинаров не заканчивается. В дальнейшем планируется организация офлайн-мероприятий с ВДЦ «Океан».

Всех участников цикла вебинаров (если присутствовали или смотрели в записи хотя бы один) просим оставить обратную связь по ссылке https://padlet.com/alexsmtw/6i5izckee8v4tm85

Благодарим Крамар Александра Борисовича и всех слушателей за активное участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Презентация

Источник: https://vk.com/detiletozdorovo