Мы в Телеграм!

Лагерь.RU — премьера

28.04.2023
Новости

28 апреля 2023 года, в день начала Вожатского круга, в Перми состоялась презентация первого номера онлайн-журнала для родителей о детском лагере и отдыхе детей в каникулы в нем ЛАГЕРЬ.RU. Журнал готовился совместно редакцией журнала Народное образование и МОО «Содействие детскому отдыху». Мы хотим рассказывать родителям о пользе лагеря для их детей. О возможностях, способностях и талантах, которые раскроет лагерь  в каждом  Ребенке. Мы приглашаем всех лагерников делиться вашими уникальными материалами и практиками, которые могут быть интересны родителям, которые сами никогда не были в лагере. Пишите нам sdorus@list.ru.

Следующий выпуск будет к 1 июня, далее к концу лета, к традиционной Встрече организаторов детского отдыха с 5 по 11 сентября в Адлере. Давайте создавать интересный журнал вместе для родителей. Будем благодарны за максимальный репост и распространение этого журнала во всех ваших ресурсах в социальных сетях, на сайтах лагерей.

Please wait while flipbook is loading. For more related info, FAQs and issues please refer to DearFlip WordPress Flipbook Plugin Help documentation.