Мы в Телеграм!

Всероссийская акция «Вожатский круг онлайн»

17.05.2022
Анонсы

Всероссийская Пермская встреча «Точки роста в лагере» дала старт в яркое вожатское лето 2022 года. Мы предлагаем продолжить общение вожатых и команд детских лагерей России и объявляем о старте акции  под названием «Вожатский круг онлайн» (далее – Акция).

Акция проводится с целью обмена опытом и популяризации деятельности вожатого. Сроки проведения акции — с 12 мая по 25 августа 2022 года.

Для того чтобы принять участие в Акции, необходимо снять короткий видеоролик на заданную тему и поставить хэштег по направлению:

#ЛайфхакВожатогоВК2022 – это практические советы, хитрости вожатого при подготовке к смене, организации деятельности в отряде, взаимодействия с напарником и администрацией лагеря и все, что полезно для вожатых и организаторов детского отдыха. Продолжительность видео до 2 минут.

#ИгропесенкиВК2022 – флеш-мобы, танцы, игры пятиминутки, игры с залом, в которые играют вожатые и дети. Продолжительность видео до 5 минут.

#МояСменаВК2022 – клип по итогам работы на смене, где показывается работа вожатого, вожатского коллектива, либо тематический (постановочный) клип с детьми, вожатыми, снятый на смене. Продолжительность видео до 4 минут.

Условия участия: снять видео и прислать его в телеграмм-канал «Вожатский круг» (https://t.me/vkrugperm) или на почту: sdoperm@mail.ru, видео будет добавлено на ютуб-канал «Хочу в лагерь!» (https://www.youtube.com/c/PermCamps).  Количество роликов не ограничено.

 По итогам Акции все участники получать электронные сертификаты. Самые активные и креативные получат памятные призы, путем голосования в официальной группе «Вожатского круга», в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/vkrugperm.

Победители получат памятные призы, а также личные приглашения на Всероссийскую осеннюю встречу «Вожатский круг» на выгодных условиях, которая пройдет на черноморском побережье с 5 по 11 сентября 2022 года.

Специальные призы Акции получат 5 участников, чьи видеоролики соберут больше всего лайков и репостов (будут учитываться видеоролики размещенные в соцсети ВКонтакте под хештэгами выбранной темы и дополнительным хэштегом #ВожатскийКруг2022).

Характеристики для видео: качество не ниже 1080р, продолжительность  в зависимости от номинации.

Дополнительная информация по телефону или в телеграм по номеру: +7 (950) 47-96-257, Дарина Гришаева.