Мы в Телеграм!

Семинар «#Скоро лето — 2022»

29.03.2022
Анонсы

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в открытом межрегиональном научно-практическом семинаре «#Скоро лето — 2022» (далее — семинар) в детском оздоровительно-образовательном центре «Уральские зори» (г. Магнитогорск, Челябинская область).

Цель проведения семинара – создание открытой площадки для обсуждения и обмена опытом организаторов отдыха детей  и их оздоровления в ходе  подготовки к летней оздоровительной кампании с учетом новых нормативных требований и государственной политики в сфере организации детского отдыха.

К участию в семинаре приглашаются руководители организаций отдыха детей и их оздоровления, лагерей с дневным пребыванием детей, методистов, педагогов-организаторов, руководителей образовательных организаций высшего и средне-специального образования, осуществляющих подготовку по педагогическим специальностям, заведующих летними педагогическими (вожатскими) практиками.

Организатор семинара — Частное учреждение дополнительного образования ПАО «ММК» «Детский оздоровительно-образовательный комплекс» (ДООК).

Семинар проводится при поддержке:

  • Института дополнительного образования и кадрового инжиниринга «Горизонт» ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет» им. Г.И. Носова;
  • ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж»;
  • Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху».

Семинар состоится 13 — 15 апреля 2022 года в очном формате с соблюдением всех противоэпидемиологических мер. Условия участия в семинаре (Приложение 1).

В программе семинара: панельные дискуссии, тренинг-сессии, круглые столы, экскурсии, нетворкинг (Приложение 2).

Заявки на участие в семинаре (Приложение 3) принимаются  в срок до 10 апреля 2022 года на электронную почту  kovaleva.av@mmk.ru (специалист отдела реализации Ковалева А. В., тел. 8 (3519) 24-36-78)

Информационное письмо